Выполнение работ по текущему ремонту в муниципальном образовательном учреждении (ремонт системы отопления)
Начальная цена2 962 140,14 ₽
Обеспечение контракта148 107,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 6 к Договору_Локальный сметный расчет.xlsxИзвещение_запрос_котировок_СМСП.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12673199 2026_07_29-12_15 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12673199 2026_07_29-12_15.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250399
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №2" ГОЩ
ИНН-КПП
5050032039 - 505001001
ОГРН
1035010206395
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, Московская область, г.Щелково, ул. Комсомольская, дом 8 А
Местонахождение
141109, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТР. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
141109, Московская область, городской округ Щёлково, город Щёлково, улица Комсомольская, строение 8А
Контакты
Силантьева М. С., 74965627555, shelkovoshkola2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту в муниципальном образовательном учреждении (ремонт системы отопления) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 962 140,14 ₽ | 2 962 140,14 ₽ |