Поставка медицинского оборудования (тонометр офтальмологический)

Запрос котировок в электронной форме № 32616250410 опубликован 30.07.2026, 10:25 в ЕИС
Начальная цена1 188 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250410
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 05:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
630096, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10, ОКАТО: 50401377000
Контакты
Кокорина Н. Ю., +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонометр офтальмологический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука594 000 ₽1 188 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы