Поставка масла моторного, масла гидравлического, масла универсального, охлаждающих жидкостей, тормозных жидкостей, смазки
Начальная цена2 670 343,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250426
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ИНН-КПП
7215000620 - 720701001
ОГРН
1057200449778
ОКАТО
71222830001
Почтовый адрес
627111, обл. Тюменская, р-н. Заводоуковский, с. Новая Заимка, ул. Авторемонтная, зд. 6
Местонахождение
627111, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗАВОДОУКОВСКИЙ, УЛ АВТОРЕМОНТНАЯ, С НОВАЯ ЗАИМКА, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шулыгин П. В., 7 0 0 7 3452 767948, petrachuk.sa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла нефтяные смазочные;дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки 19.20.29 Масла нефтяные смазочные;дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки | 180 Штука | - | - |
| 2 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 213 Штука | - | - |