Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения антивирусной защиты с функциями системного администрирования, шифрования данных и средствами расследования атак и реагирования / Kaspersky EDR для бизнеса
Начальная цена499 876,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250440
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ОМСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
5502029980 - 550301001
ОГРН
1025500739538
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644116, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Северная 24-я, дом 117А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ 24-Я, Д. 117А
Место поставки и контакты
Место поставки
644116, Омская область, Г. ОМСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ 24-Я, Д. 117А
Контакты
Гриненко О. Н., +7 (3812) 957643, 957643@ocsm.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 140 Штука | - | - |
| 2 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму