(СЗбф 200-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту зданий Усть-Лужского управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250447 опубликован 30.07.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена1 819 694 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250447
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сидоренко О. А., 78123807018, O.Sidorenko@spb.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту зданий Усть-Лужского управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--1 819 694 ₽