Поставка изделий медицинского назначения

БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме № 32616250449 опубликован 30.07.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена3 781 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250449
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"

ИНН-КПП
1654038766 - 165501001
ОГРН
1021602835308
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, корпус 2
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
+7 (843) 2949717, rm.ttmf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
380 Упаковка9 950 ₽3 781 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы