Поставка продукции бакалейной группы
Начальная цена800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250457
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
ОГРН
1022502275124
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
Приморкий край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 16
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (423) 2225733, hozupr@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло соевое рафинированное дезодорированное 10.41.51.110 Масло соевое рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | - | 205,06 ₽ | - |
| 2 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | - | 254,66 ₽ | - |
| 3 | Консервы молочные. Молоко сгущенное с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | - | 462,5 ₽ | - |
| 4 | Консервы молочные. Молоко сгущенное вареное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | - | 392,92 ₽ | - |
| 5 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | - | 452,63 ₽ | - |
| 6 | Консервы натуральные. Горошек зеленый мозговых сортов 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | - | 414,9 ₽ | - |
| 7 | Консервы натуральные. Кукуруза сахарная. Высший сорт 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | - | 426,27 ₽ | - |
| 8 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | - | 289,58 ₽ | - |
| 9 | Сахар рафинад 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | - | 208,82 ₽ | - |
| 10 | Сахарная пудра 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | - | 254,75 ₽ | - |
| 11 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | - | 70 ₽ | - |
| 12 | Сода пищевая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | - | 64,46 ₽ | - |
| 13 | Горчичный порошок 10.84.12.160 Мука и порошок горчичные | - | 322,87 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения