Поставка аудиовизуального оборудования
Начальная цена2 897 300 ₽
Обеспечение контракта144 865 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250461
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Ореховый бульвар, 28
Контакты
Кузнецов И. А., +74953950680 () 2668, kuznetsov.ia@fnkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс управления аудиовизуальной системой 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Устройство визуального отображения тип 1 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | - | - |
| 3 | Устройство визуального отображения тип 2 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | - | - |
| 4 | Акустический излучатель тип 1 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 15 Штука | - | - |
| 5 | Акустический излучатель тип 2 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 15 Штука | - | - |
| 6 | Устройство микширования аудиосигнала 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 1 Штука | - | - |
| 7 | Устройство усиления мощности аудиосигнала 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 2 Штука | - | - |
| 8 | Кабель передачи электрических сигналов звуковой частоты 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 3 Штука | - | - |
| 9 | Устройство захвата аудиосигнала 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 4 Штука | - | - |
| 10 | Устройство коммутации видеосигналов 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | - | - |
| 11 | Части звукового и видео оборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 50 Штука | - | - |
| 12 | Удлинитель беспроводной для передачи видеосигнала 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 6 Штука | - | - |
| 13 | Комплект захвата аудиосигнала 26.30.11.193 Оборудование, предназначенное для удаленного управления и коммутации систем связи или радиосвязи | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму