Поставка оборудования
Начальная цена66 999 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250467
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕТЭТ"
ИНН-КПП
6661003026 - 667101001
ОГРН
1036603986308
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 65, дом 65
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОЛЬШАКОВА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
620063, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 65
Контакты
Бугаева Н. А., +7 (912) 2450992, n-a.bugaeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МФУ 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 66 999 ₽ | 66 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму