Поставка бензина АИ 92 и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 32616250496 опубликован 30.07.2026, 10:40 в ЕИС
Начальная цена1 763 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250496
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ТОГБУ "АЭРОПОРТ "ТАМБОВ"

ИНН-КПП
6820031014 - 682001001
ОГРН
1106820001166
ОКАТО
68240830001
Почтовый адрес
392501, Тамбовская обл, Тамбовский р-н, с Донское, мкр Аэропорт
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, МКР АЭРОПОРТ, С ДОНСКОЕ

Место поставки и контакты

Место поставки
392000, Тамбовская обл, Тамбовский р-н, село Донское, мкр Аэропорт
Контакты
Легостаева Марина Викторовна, +7 (920) 4735953, zakupka@tambov.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
10 000 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
10 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения