Поставка продуктов питания
Начальная цена5 917 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250506
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОБЩЕПИТ" Г. САЛАВАТА
ИНН-КПП
0261070789 - 026101001
ОГРН
1250200000280
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453260, Респ. Башкортостан, г. Салават, ул. Октябрьская, д. 10, дом 10
Местонахождение
453260, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД САЛАВАТ, Г.. САЛАВАТ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маков В. В., 73476324500, obschepit10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка продуктов питания 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 7 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Поставка продуктов питания 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Поставка продуктов питания 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Поставка продуктов питания 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 1 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму