Поставка пультов для тельферов

Запрос котировок в электронной форме № 32616250509 опубликован 30.07.2026, 10:42 в ЕИС
Начальная цена71 488,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250509
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка пультов для тельферов
28.22.19.110 Комплектующие (запасные части) талей и подъемников, не включенных в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
18 Штука3 971,56 ₽71 488,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы