Поставка шин.

Запрос котировок в электронной форме № 32616250515 опубликован 30.07.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена1 317 732,46 ₽
Обеспечение контракта65 886,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250515
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
4802009478 - 480201001
ОГРН
1064802000889
ОКАТО
42206501000
Почтовый адрес
399057, Липецкая обл, г Грязи, ул Песковатская, дом 17
Местонахождение
399057, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГРЯЗИНСКИЙ, Г.. ГРЯЗИ, УЛ ПЕСКОВАТСКАЯ, Д. 17, -

Место поставки и контакты

Место поставки
399057, Российская Федерация, Липецкая обл., Грязинский р-н, г. Грязи, ул. Песковатская, 7, ОКАТО: 42206501000
Контакты
Коровина Н. А., 4746122788, n.korovina@cleancity48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
54 Штука24 402,45 ₽1 317 732,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы