Поставка мяса домашних животных, рыбы, рыбных и мясных субпродуктов

Запрос котировок № 32616250524 опубликован 30.07.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена1 800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616250524
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"

ИНН-КПП
2983004475 - 298301001
ОГРН
1068383003325
ОКАТО
11100000000
Почтовый адрес
166000, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, дом 1, здание А
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, ПЕР. АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
166001, Российская Федерация, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, зд. 1А
Контакты
Чугунов Г. Д., +7 (81853) 91659, zakupki@avianao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная (Окорок)
10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные
-345 ₽-
2
Свинина замороженная (Шея)
10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные
-576 ₽-
3
Язык говяжий, замороженный
10.11.31.110 Говядина замороженная
-690 ₽-
4
Крабовые палочки
10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки
-270 ₽-
5
Лосось, замороженный
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
-1 330 ₽-
6
Форель, замороженная
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
-1 210 ₽-
7
Палтус, замороженный
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
-1 260 ₽-
8
Печень говяжья, замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
-299 ₽-

Протоколы