Оказание услуг по пультовой централизованной охране объектов Внуковского центра ОВД филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена1 933 642,8 ₽
Обеспечение контракта96 682,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250532
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Супрун С. Х., 7 495 9568747 1189, 32966@new.atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 36 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 36 Месяц | - | - |
| 3 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 36 Месяц | - | - |
| 4 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 36 Месяц | - | - |
| 5 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 36 Месяц | - | - |
| 6 | Услуги охранных служб прочих 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 36 Месяц | - | - |