Оказание услуг по лабораторным исследованиям сточных вод для нужд «МАП № 11 г. Балашиха» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (45192)
Начальная цена78 020 ₽
Обеспечение контракта3 901 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250558
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСТРАНСАВТО"
ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Жигалкин С. А., 74992771747, zakupkiorf@mtamo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БПК пол 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Условная единица | - | - |
| 2 | Паразитологическое исследование (определение жизнеспособности яиц гельмитов, цист патогенных простейших) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | - | - |
| 3 | Взвешенные вещества 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Условная единица | - | - |
| 4 | Нефтепродукты (нефть) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 16 Условная единица | - | - |
| 5 | ОКБ, ТКБ, возбудители кишечных инфекций, колифаги 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | - | - |