Поставка запчастей на мототехнику и расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250560 опубликован 30.07.2026, 10:49 в ЕИС
Начальная цена282 711,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250560
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ДИНСКОЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2330025335 - 233001001
ОГРН
1022303614145
ОКАТО
03214804001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Динская, ул Шевченко, дом 27
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ДИНСКОЙ, УЛ ШЕВЧЕНКО, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
353204, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Шевченко, дом 35
Контакты
Иванов В. В., 88616262779, cso_dobrodeya@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
46 Штука--
2
Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
20 Штука--
3
Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
12 Штука--
4
Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
99 Штука--
5
Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
3 Штука--
6
Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
3 Штука--
7
Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
3 Штука--
8
Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
8 Штука--
9
Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
6 Штука--
10
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
2 Штука--
11
Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука--
12
Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука--
13
Пилы ручные
25.73.20.110 Пилы ручные
1 Штука--
14
Очки защитные
32.50.42.120 Очки защитные
20 Штука--
15
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
7 Штука--
16
Пилы ручные
25.73.20.110 Пилы ручные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения