Поставка расходных материалов для нужд КГБУЗ "Алтайский краевой центр крови" (Аккумуляторные батареи)
Начальная цена374 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250573
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР КРОВИ"
ИНН-КПП
2224017886 - 222401001
ОГРН
1022201522936
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656010, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Ленина, д. 197, дом 197
Местонахождение
656010, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.197
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 197
Контакты
Сонина М. В., 3852771270, 961991@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 155 Штука | - | - |
| 2 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 14 Штука | - | - |
| 3 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 30 Штука | - | - |
| 5 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения