передача неисключительных прав использования электронной базы данных системы «Госфинансы» для бюджетных учреждений на условиях простой (неисключительной) лицензии; передача неисключительных прав использования электронной базы данных системы - кадровая справочная система «Кадры» на условиях простой (неисключительной) лицензии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250574 опубликован 30.07.2026, 10:50 в ЕИС
Начальная цена115 919,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250574
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ НО "НИЖЕГОРОДСМЕТА"

ИНН-КПП
5260222653 - 526001001
ОГРН
1085260005269
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603134, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Костина, дом 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул.Костина д.2 оф.2
Контакты
Кортунова Т. В., +7 (831) 4309135, zakupki-smeta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
передача неисключительных прав использования электронной базы данных системы «Госфинансы» для бюджетных учреждений на условиях простой (неисключительной) лицензии;
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
2
передача неисключительных прав использования электронной базы данных системы - кадровая справочная система «Кадры» на условиях простой (неисключительной) лицензии
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму