Поставка продукции бакалейной группы
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250576
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
ОГРН
1022502275124
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
Приморкий край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 16
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (423) 2225733, hozupr@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персики консервированные, в сиропе. 10.39.25.120 Консервы фруктовые | - | - | - |
| 2 | Масло рафинированное - кунжутное 10.41.59.129 Масло кунжутное и его фракции рафинированные | - | - | - |
| 3 | Устричный соус 10.84.12.190 Соусы и кремы на растительных маслах прочие | - | - | - |
| 4 | Соус томатный - кетчуп 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | - | - | - |
| 5 | Соус соевый 10.84.12.110 Соус соевый | - | - | - |
| 6 | Огурцы маринованные зеленью в заливке 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | - | - | - |
| 7 | Огурцы консервированные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 8 | Виноград сушеный светлый 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | - | - | - |
| 9 | Ядро грецкого ореха 01.25.35.000 Орехи грецкие | - | - | - |
| 10 | Фрукты сушеные. Компотная смесь 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | - | - | - |
| 11 | Фрукты сушеные. Курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | - | - | - |
| 12 | Фрукты сушеные. Чернослив 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | - | - | - |
| 13 | Ананасы консервированные, кольца в сиропе. 10.39.25.120 Консервы фруктовые | - | - | - |
| 14 | Консервы. Маслины (без косточки) в заливке 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 15 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | - | - | - |
| 16 | Желатин гранулированный 20.59.60.111 Желатины пищевые | - | - | - |
| 17 | Мак пищевой 01.11.99.120 Семена масличного мака | - | - | - |
| 18 | Мука панировочная пшеничная (для кляра) 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | - | - | - |
| 19 | Заменитель сухого молочного продукты - сливки растительные 10.51.56.336 Продукты сухие молокосодержащие с заменителем молочного жира | - | - | - |
| 20 | Приправа универсальная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | - | - | - |
| 21 | Дрожжи хлебопекарные быстродействующие. Высший сорт 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | - | - | - |
| 22 | Соус чили 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения