Поставка средств пожарной безопасности

Запрос котировок в электронной форме № 32616250577 опубликован 30.07.2026, 10:51 в ЕИС
Начальная цена395 811,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250577
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ НО "НИИКО "НОКОД"

ИНН-КПП
5260041350 - 526001001
ОГРН
1025203023812
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603126, Нижегородская, Нижний Новгород, Родионова, дом 190
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОДИОНОВА, Д.190

Место поставки и контакты

Место поставки
603093, г.Н.Новгород, ул.Родионова 190
Контакты
Шахов Алексей Андреевич, +7 (831) 2821628, zakupki@nnood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носилки
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
41 Штука--
2
Самоспасатель
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
47 Штука--
3
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
32 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы