Поставка знаков безопасности

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250578 опубликован 30.07.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена6 222 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250578
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск: ул. Профсоюзная, д. 22А
Контакты
Иванова Е. Б., +7 (3519) 293074, zakupki@gesmgn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак безопасности «Не включать, работают люди».
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
50 Штука--
2
Знак безопасности «Заземлено».
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму