Оказание услуг по физической охране и обеспечению контрольно-пропускного режима в филиале по Воронежской области ФГУП «ПВС» МВД России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250592 опубликован 30.07.2026, 10:54 в ЕИС
Начальная цена2 944 259,06 ₽
Обеспечение контракта88 327,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250592
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГУП "ПВС" МВД РОССИИ

ИНН-КПП
7715790751 - 771401001
ОГРН
1097746856679
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Воронежская обл., г. Воронеж, ул. 9 Января, д.68 «И».
Контакты
Леонов Д. В., 7 495 6456980 542, d.leonov@pvsmvd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
4 918 Час598,67 ₽2 944 259,06 ₽