Поставка реагентов и расходных материалов для бактериологической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250595 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена435 136,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250595
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "ИВАНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2816003585 - 281601001
ОГРН
1022801198067
ОКАТО
10228816001
Почтовый адрес
676930, обл. Амурская, р-н. Ивановский, с. Ивановка, пер. Больничный, д. 3, дом 3
Местонахождение
676930, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, ПЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ, С. ИВАНОВКА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
676930, Амурская область, Ивановский район, с.Ивановка, пер.Больничный,3
Контакты
Ермоленко М. В., 84164951965, zakupki_crb@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект реагентов для окраски микроорганизмов по методу Грама
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
2
Тест H&R S.pneumoniae (антиген в моче)
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука--
3
Система двухфазная для гемокультур (для взрослых)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
4
Коринебакагар для выделения коринебактерий дифтерии
21.20.23.111 Препараты диагностические
0,25 Штука--
5
Агар хромагенный для выделения Сальмонелл
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
6
Натрия гидроокись х.ч.
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
7
Среда Эндо (среда для выделения энтеробактерий
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
8
Натрий хлористый х.ч
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
9
Питательный агар для культивирования микроорганизмов сухой (СПА)
21.20.23.111 Препараты диагностические
0,5 Штука--
10
Набор реагентов для биохимической дифференциации микроорганизмов по степени ферментации глюкозы.
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
11
Агар элективный солевой (питательная среда для выделения стафилококка сухая)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
12
Агар Мюллера -Хинтон
21.20.23.111 Препараты диагностические
0,6 Штука--
13
Агар Клиглера для идентификации энтеробактерий
21.20.23.111 Препараты диагностические
0,25 Штука--
14
Агар хромагенный для выделения уропатогенных бактерий
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
15
Палочка-тампон пластик/хлопок стерильная в инд. упаковке.
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Штука--
16
Тампон (сваб) с транспортной средой Amies и углем, стерильный в индивидуальной упаковке
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Штука--
17
Зонд тампон стерильный в пластиковой пробирке на деревянной или полистероловой палочке
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Штука--
18
Набор (диагностикум) для выявления стрептококков групп В в реакции коагглютинации жидкий
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
19
Тест-набор для определения стрептококков группы А в респираторных образцах
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Штука--
20
Набор реагентов для выявления Mycoplasma pneumonia
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука--
21
Набор реагентов «Плазма кроличья цитратная сухая»
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
22
Чашка Петри стерильная одноразовая
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 000 Штука--
23
Стандарт мутности оптический для определения концентрации микробов (5 МЕ и 10 МЕ)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
24
Пробка резиновая конусная
21.20.23.111 Препараты диагностические
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму