225592 - (ОЗП) Промышленная уборка отметки 3,2 м. турбинного цеха СП "ТЭЦ-3"

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616250596 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 306 524,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616250596
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

АО "ТГК-11"

ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская обл
Контакты
Макеев В. В., makeev_vvi@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 306 524,64 ₽5 306 524,64 ₽

Протоколы