Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на систему автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году
Начальная цена212 060 ₽
Обеспечение контракта10 603 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250598
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
ИНН-КПП
5047001707 - 504701001
ОГРН
1025006178306
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Местонахождение
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Корниенко А. В., 74957933233, zakupki@himtrol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на систему автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 212 060 ₽ | 212 060 ₽ |