Продукты питания (фрукты, сухофрукты, свежие помидоры и огурцы)
Начальная цена752 344 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_6_Описание_закупки_фрукты_ШКОЛА_5.docxПриложение_6_Описание_закупки_фрукты_ШКОЛА_5.docxФОРМА_ДОГОВОРА_НА_ПОСТАВКУ_фрукты_школа_5.docxФОРМА_ДОГОВОРА_НА_ПОСТАВКУ_фрукты_школа_5.docxПриложение_5_Обоснование_НМЦД_фрукты,_сухофрукты_ШКОЛА_5.xlsxПриложение_5_Обоснование_НМЦД_фрукты,_сухофрукты_ШКОЛА_5.xlsxФОРМА_ИЗВЕЩЕНИЯ_НА_ЗАПРОС__КОТИРОВОК_фрукты_школа_5.docxФОРМА_ИЗВЕЩЕНИЯ_НА_ЗАПРОС__КОТИРОВОК_фрукты_школа_5.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250607
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 5
ИНН-КПП
6605006400 - 663301001
ОГРН
1026600706725
ОКАТО
65210000000
Почтовый адрес
623532, обл. Свердловская, р-н. Богдановичский, г. Богданович, ул. Школьная, д. 5, дом 5
Местонахождение
623532, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Стебельцова Н. Н., 89505540547, sosh_5@uobgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бананы 01.22.12.000 Бананы | 776 Килограмм | - | - |
| 2 | яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 200 Килограмм | - | - |
| 3 | апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 240 Килограмм | - | - |
| 4 | огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 450 Килограмм | - | - |
| 5 | помидоры 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 450 Килограмм | - | - |
| 6 | курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 210 Килограмм | - | - |
| 7 | мандарнины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 480 Килограмм | - | - |
| 8 | груши 01.24.21.000 Груши | 160 Килограмм | - | - |
| 9 | шиповник сушеный 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 56 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму