Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена265 472 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250615
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ НИЦ ТЕЛЕКОМ
ИНН-КПП
9709082715 - 770901001
ОГРН
1227700388827
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ермакова М. Н., 79788218024, ermakovamn@nic-t.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка СИ: Система видоизмерительная Sinowon 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 265 472 ₽ | 265 472 ₽ |