Поставка сметаны
Начальная цена426 139 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№_6_Инструкция_по_заполнению_заявки.docxПриложение_№_7_Расчет_НМЦД.xlsxПриложение_№_5_проект_Договора_СМП.docxИзвещение_о_запросе_котировок.pdfПриложение_№_4_Ценовая_заявка.docxПриложение_№_2_Котировочная_заявка.docxПриложение_№_1_Описание_объекта_закупки.docxПриложение_№_3_Анкета_участника.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250616
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
2465012098 - 246501001
ОГРН
1022402480814
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660073, Красноярский край, г Красноярск, р-н Советский, ул Писателя Н.Устиновича, дом 3А
Местонахождение
660073, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ УСТИНОВИЧА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Устиновича 3 "а"
Контакты
Егоров О. Л., 9914398808, economist2@centrpit24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 1 700 Килограмм | 250,67 ₽ | 426 139 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения