Поставка моноблока
Начальная цена151 412,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250627
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "КЕДР"
ИНН-КПП
2450034317 - 245001001
ОГРН
1172468063943
ОКАТО
04420000000
Почтовый адрес
663604, Красноярский край, г Канск, ул 40 лет Октября, дом 29А
Местонахождение
663604, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г.. КАНСК, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Игнатович Е. А., +8 (39161) 20326, kedr-kansk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблок ММ 222 SF 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 151 412,29 ₽ | 151 412,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения