Оказание услуг по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: «Индивидуальный жилой дом», расположенного по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, д. 50

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616250631 опубликован 30.07.2026, 16:00 в ЕИС
Начальная цена226 576,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250631
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "АКВАСЕРВИС"

ИНН-КПП
3851001198 - 385101001
ОГРН
1103851001165
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665452, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Лермонтова, зд. 2А
Местонахождение
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Полтанова А. В., 7 39543 58252 205, acvaservice@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения
36.00.20.160 Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения
1 Условная единица226 576,6 ₽226 576,6 ₽

Протоколы