Поставка пакетов трехшовных, вакуумных для нужд МАУ ГКШП
Начальная цена5 480 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250634
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГКШП
ИНН-КПП
0300026585 - 030001001
ОГРН
1240300006869
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, пр. Строителей 74 А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 74А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Чипизубова В. В., 73012336007, khp-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 250 000 Штука | - | - |
| 2 | Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки 22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму