Поставка строительных материалов в рамках текущего ремонта (сантехнического оборудования) для нужд автономного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района»
Начальная цена142 033,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250637
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КЦСОН ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5514006810 - 551401001
ОГРН
1055525000013
ОКАТО
52405000000
Почтовый адрес
646025, обл. Омская, р-н. Исилькульский, г. Исилькуль, ул. Карла Маркса, д. 25, дом 25
Местонахождение
646025, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, Г.. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина Е. В., 73817320084, isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заглушка САЗ 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 2 | Душевая лейка 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 3 | Смеситель 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 4 | Смеситель 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 5 | Гофра для унитаза 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 6 | Заглушка СТМ 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 10 Штука | - | - |
| 7 | Фум - лента 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 10 Штука | - | - |
| 8 | Подводка к смесителю 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 9 | Шланг для душа 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 10 | Напольный унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 6 Штука | - | - |
| 11 | Смеситель одноконтурный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения