Поставка учебной литературы для нужд библиотеки КФ ФГБОУВО «РГУП им. В.М. Лебедева» г. Казань
Начальная цена644 643,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250639
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА
ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Каримова А.М., 88432022630, nut.moon@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пурышева Н.С. Физика. Базовый уровень: Учебник для СПО: Просвещение, М.2026.- 516 с.- ISBN 978-5-09-127879-8. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 2 | Пурышева Н.С. Физика. Базовый уровень. Практикум по решению задач: Учебное пособие для СПО .- М.: Просвещение, 2026.- 240 с. - ISBN 978-5-09-121350-8. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 3 | Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф.Г. Химия. Базовый уровень: Учебник для СПО. - М.: Просвещение, 2026.- 460 с. - ISBN 978-5-09-121347-8. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 4 | Агафонова И.Б., Каменский А.А., Сивоглазов В.И. Биология. Базовый уровень: Учебник СПО. - М.: Просвещение, 2026. – 272 с. - ISBN 978-5-09-127876-7. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 5 | Рыбченкова. Русский язык. 10-11 классы. Базовый уровень. Учебник. - М.: Просвещение, 2026.- 272 с. - ISBN 978-5 09-127930-6 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 6 | Афанасьева О.В. Английский язык. Spotlight. 10 класс Базовый уровень: Учебник. .- М.: Просвещение, 2026.- 248 с. - ISBN 978-5 09-120197-0. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 7 | Афанасьева О.В. Английский язык. Spotlight. 11 класс Базовый уровень: Учебник. - М.: Просвещение, 256 с. - ISBN 978-5 09-128020-3. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 8 | Орлов А.С., Георгиев В.А., Георгиева Н.Г., Сивохина Т. А. История России (с иллюстрациями). Учебник для вузов. - М.: Проспект, 2026. - 712 с..- ISBN 978-5-79860149-3. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 50 Штука | - | - |
| 9 | Руденко С. Н. Английский язык в сфере информационных технологий и вычислительной техники: учебное пособие / С. Н. Руденко. — Москва: КноРус, 2026. — 177 с. — ISBN 978-5-406-13570-9. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | - | - |