Поставка строительных материалов в рамках текущего ремонта для нужд автономного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616250642 опубликован 30.07.2026, 14:02 в ЕИС
Начальная цена29 870,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250642
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АУ "КЦСОН ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5514006810 - 551401001
ОГРН
1055525000013
ОКАТО
52405000000
Почтовый адрес
646025, обл. Омская, р-н. Исилькульский, г. Исилькуль, ул. Карла Маркса, д. 25, дом 25
Местонахождение
646025, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, Г.. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина Е. В., 73817320084, isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска водно-дисперсионная для стен и потолков
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20 Штука--
2
Краска Эмаль ПФ- 115
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
5 Штука--
3
Колер
20.30.23.120 Красители оттеночные
40 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима