Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена10 070,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250643
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
ИНН-КПП
8601037169 - 860101001
ОГРН
1088601002907
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд. 31
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дайбова Е. В., +73467300600 () 351, daibova-ev@ugrakor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 070,65 ₽ | 10 070,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения