Поставка коммутаторов и SFP - модулей
Начальная цена183 582 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250661
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИЦ "СТРОИТЕЛЬСТВО"
ИНН-КПП
5042109739 - 504201001
ОГРН
1095042005255
ОКАТО
46215846021
Почтовый адрес
109428, г. Москва, ул. 2-я Институтская, д. 6, дом 6
Местонахождение
141367, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, П. ЗАГОРСКИЕ ДАЛИ, Д.6-11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Самарин К. А., 4956020070, samarinka@cstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка коммутаторов и SFP - модулей 26.20 Компьютеры и периферийное оборудование | 1 Условная единица | 183 582 ₽ | 183 582 ₽ |