Поставка зуботехнических материалов для нужд ЗТЛ клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ № 32616250671 опубликован 30.07.2026, 17:07 в ЕИС
Начальная цена734 016 ₽
Обеспечение контракта36 700,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616250671
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 03:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
ОГРН
1027501147960
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский, Чита, Горького, дом 39А
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 39А

Место поставки и контакты

Место поставки
672038, г. Чита, ул. Новобульварная, 163, клиника ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России, в рабочие дни с 08-30 час. до 16-00 час. (время местное).
Контакты
Кузьмина В. А., +7 (302) 2324359, zakupki@chitgma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубы искусственные
32.50.22.130 Зубы искусственные
96 Упаковка7 646 ₽734 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы