Право заключения договора на поставку реагента эктоскейл-440-6 (или эквивалент) для нужд филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (4544013)
Начальная цена997 106 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616250680
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Андреева Л. В., +7 (8352) 225289, Lyubov.Andreeva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕАГЕНТ ЭКТОСКЕЙЛ-440-6;ПОКАЗАТЕЛЬ ВОДОРОДНЫЙ (РН) 0-3;ПЛОТНОСТЬ ПРИ 20ГЦС 1,05-1,20Г/СМ3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Килограмм | 199,42 ₽ | 997 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму