Оказание услуг по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: «Индивидуальный жилой дом», расположенного по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Цимлянская, д. 32
Начальная цена31 865,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250683
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКВАСЕРВИС"
ИНН-КПП
3851001198 - 385101001
ОГРН
1103851001165
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665452, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Лермонтова, зд. 2А
Местонахождение
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Полтанова А. В., 7 39543 58252 205, acvaservice@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения 36.00.20.160 Услуги по подключению (технологическому присоединению) к централизованной системе водоснабжения | 1 Условная единица | 31 865,46 ₽ | 31 865,46 ₽ |