Оказание услуг по поверке средств измерений (приборов учета электрической энергии)
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250695
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "Р-ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
6229054695 - 623401001
ОГРН
1066229062448
ОКАТО
61401000000
Почтовый адрес
390000, г. Рязань, ул. Радищева, д. 61
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации: Рязанская область, г. Рязань, ул. Грибоедова, д. 58
Контакты
Левин Дмитрий Анатольевич, +8 (4912) 702034, оz@rnrg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка приборов учета электрической энергии в количестве 5000 штук. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |