Поставка офисной мебели (Хасавюртовский район)
Начальная цена5 290 694,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250704
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭО"
ИНН-КПП
0572029374 - 055401001
ОГРН
1210500013096
ОКАТО
82420000000
Почтовый адрес
368303, Респ Дагестан, г Каспийск, ул Ивана Крылова, дом 13, корпус б, офис (квартира) 1-13
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г.. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, КОМ. 1-13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
8 8722 515386 207, t.gabitova@reo05.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 6 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 7 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 8 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 9 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | - | - |
| 10 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 11 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 12 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 13 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 6 Штука | - | - |
| 14 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 10 Штука | - | - |
| 15 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | - | - |
| 16 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 10 Штука | - | - |
| 17 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | - | - |
| 18 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | - | - |
| 19 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 10 Штука | - | - |
| 20 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 10 Штука | - | - |
| 21 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 4 Штука | - | - |
| 22 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 10 Штука | - | - |
| 23 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 24 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 6 Штука | - | - |
| 25 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 10 Штука | - | - |
| 26 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 9 Штука | - | - |
| 27 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 6 Штука | - | - |
| 28 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Штука | - | - |
| 29 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 2 Штука | - | - |
| 30 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 195 Штука | - | - |
| 31 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 9 Штука | - | - |
| 32 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 12 Штука | - | - |
| 33 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 12 Штука | - | - |
| 34 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 8 Штука | - | - |
| 35 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 8 Штука | - | - |
| 36 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 8 Штука | - | - |
| 37 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 8 Штука | - | - |
| 38 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму