Оказание услуг по охране объекта ТЭК

Запрос предложений № 32616250705 опубликован 30.07.2026, 11:12 в ЕИС
Начальная цена3 365 154 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616250705
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ТЭСК"

ИНН-КПП
4632121159 - 463201001
ОГРН
1104632004949
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305014, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Домостроителей, дом 18
Местонахождение
305006, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ ДОМОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
305014, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Домостроителей, 18, ОКАТО: 38401365000
Контакты
Новиков В. Е., +760270 () 102, tesk-ot@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица3 365 154 ₽3 365 154 ₽

Протоколы