На поставку оборудования и приборов для монтажа сетей газораспределения и газопотребления
Начальная цена4 990 000 ₽
Обеспечение контракта249 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250707
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "СЕВАСТОПОЛЬГАЗ"
ИНН-КПП
9204558632 - 920401001
ОГРН
1159204031546
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, зд. 1
Местонахождение
299029, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, ПР-КТ ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
299003, г. Севастополь, ул. Гидрографическая, 1, ГУП «Севастопольгаз» либо согласно данных заявки на объект строительства Заказчика, расположенных в пределах города Севастополя. В соответствии с техническим заданием и проектом Договора
Контакты
Махно И. Е., 79788326446, zakupki@svgas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумма цен единиц товара, в связи заключением договора без определённого объёма. 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | - | 2 101 703,38 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму