Поставка фруктов и овощей
Начальная цена2 959 275 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250718
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУСО "НАРАТА"
ИНН-КПП
0300016629 - 030001001
ОГРН
1230300006089
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670014, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Лесная, зд. 11Б
Местонахождение
670014, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЛЕСНАЯ, ЗД. 11Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям договора
Контакты
Шантанова С., 73012378323, shan1508@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 900 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 600 Килограмм | - | - |
| 5 | Перец свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 600 Килограмм | - | - |
| 6 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 1 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Томаты свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 950 Килограмм | - | - |
| 8 | Лук репчатый свежий 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 600 Килограмм | - | - |
| 9 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 8 600 Килограмм | - | - |
| 10 | Капуста брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 80 Килограмм | - | - |
| 11 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 40 Килограмм | - | - |
| 12 | Фасоль стручковая 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 190 Килограмм | - | - |
| 13 | Лук зеленый 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | - | - |
| 14 | Укроп свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 15 | кабачок 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 16 | Апельсин 01.23.13.000 Апельсины | 1 300 Килограмм | - | - |
| 17 | Мандарин 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 550 Килограмм | - | - |
| 18 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 700 Килограмм | - | - |
| 19 | Груша 01.24.21.000 Груши | 150 Килограмм | - | - |
| 20 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 750 Килограмм | - | - |
| 21 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 160 Килограмм | - | - |
| 22 | Фрукты сушеные (курага) 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 135 Килограмм | - | - |
| 23 | Фрукты сушеные (чернослив) 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 90 Килограмм | - | - |
| 24 | Фрукты сушеные (изюм) 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 50 Килограмм | - | - |
| 25 | Смесь сушеных фруктов 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 325 Килограмм | - | - |
| 26 | Шиповник 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 470 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения