Закупка лекарственных препаратов в 2026 году (НС и ПВ) 10 К
Начальная цена2 372 775,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223фз
Реестровый номер
32616250722
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЛО "ЛЕНФАРМ"
ИНН-КПП
7807254133 - 780701001
ОГРН
1227800002836
ОКАТО
40279000000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 57, литера а, дом 57, корпус а
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 57, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шибкова Е. Ю., 78127411803, pgd@lenfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морфин раствор д/ин. 10 мг/мл амп. 1 мл № 10 21.20.10.232 Анальгетики | 580 Упаковка | - | - |
| 2 | Тримеперидин раствор д/ин. 20 мг/мл амп. 1 мл. №10 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 Упаковка | - | - |
| 3 | Фентанил раствор для в/в и в/м введения 50 мкг/мл амп. 2 мл №10 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 Упаковка | - | - |
| 4 | Фентанил пластырь трансдермальный 25 мкг/ч №5 21.20.10.231 Анестетики | 100 Упаковка | - | - |
| 5 | Фентанил пластырь трансдермальный 50 мкг/ч №5 21.20.10.231 Анестетики | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Фентанил пластырь трансдермальный 75 мкг/ч №5 21.20.10.231 Анестетики | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Кетамин р-р для инъекций, 100 мг/мл по 5 мл во флак №1, упак 21.20.10.231 Анестетики | 432 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения