Оказание образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования
Начальная цена72 947,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250755
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУГН
ИНН-КПП
7706016340 - 770601001
ОГРН
1037739068630
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119049, г. Москва, Мароновский пер., д. 26
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПЕР. МАРОНОВСКИЙ, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Окаянц Т.О., +8 (499) 2381034, dz@gaugn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда, не менее 16 академических часов 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 29 Человек | - | - |
| 2 | Оказание первой помощи пострадавшим, не менее 16 академических часов 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 29 Человек | - | - |
| 3 | Программа обучения «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оце... 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | - | - |
| 4 | Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты, не менее 8 академических часов 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | - | - |
| 5 | Обучение по электробезопасности, не менее 72 академических часов 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | - | - |