Выполнение комплекса работ по организации и строительству на 4 объектах
Начальная цена3 511 950,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Проектная документация - г.Арамиль, ул.Заветы Ильича, 39.pdfПроектная документация - г.Арамиль, ул.Заветы Ильича, кад.1636.pdfРаздел 4. Техническое задание.docxПроектная документация - Арамиль,ул.Базовая, 2 - 293.pdfДокументация о запросе предложений в электронной форме.docxРешение о продлении.pdfПроектная документация - г.Армиль, ул.Рабочая, 26.pdfРаздел 5. Проект договора.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250757
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗЭКС"
ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
- Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: обл. Свердловская, р-н Сысертский, г. Арамиль, ул. Рабочая, дом 26 (кад.№ 66:33:0101002:123), - Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Почтовый адрес ориентира: обл. Свердловская, р-н Сысертский, г. Арамиль, ул. Заветы Ильича, дом 39. (кад.№ 66:33:0101010:425), - Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Арамильский городской округ, город Арамиль, улица Заветы Ильича (кад.№ 66:33:0101010:1636), - Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Свердловская область, Сысертский р-н, г. Арамиль, ул. Базовая (66:33:0101010:1691).
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 3 511 950,55 ₽ | 3 511 950,55 ₽ |