Оказание услуг по сбору и утилизации отходов IV класса
Начальная цена21 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616250777
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6631000684 - 661701001
ОГРН
1026601801247
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Советская, д. 71, дом 71
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в пункте приема Исполнителя, не далее 300 км от места нахождения Заказчика (г. Североуральск ул. Советская, 71)
Контакты
Федоров В. Ю., 83438034044, pansionat66@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения