Поставка аккумуляторов (АКБ) для автобусов
Начальная цена511 488 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616250782
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
МУП "АВТОКОЛОННА № 1456"
ИНН-КПП
3528006856 - 352801001
ОГРН
1023501260573
ОКАТО
19430000000
Почтовый адрес
162608, обл. Вологодская, г. Череповец, ул. Боршодская, д. 12, дом 12
Местонахождение
162608, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. БОРШОДСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область, г.Череповец, ул.Боршодская,12
Контакты
Андреева Н. А., 8 921 05248 66, comm1456@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 24 Штука | 21 312 ₽ | 511 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму